На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    А Иванов очень похож на Сердюкова (без Васильевой) - Им приказали: "Товарищи- НАДО!" - они ответили - ЕСТЬ!!!        ...Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    Тогда вариантов не было. СССР потерял 27 миллионов. Ровно через 45 лет потерял еще 25 миллионов. Образовалась страшне...Удивительный чело...
  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...

Производительный Seat Leon Cupra 2014 [Фотогалерея]

http://www.dealeron.ru/news/2342-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0...

Производительный Seat Leon Cupra 2014 / Сеат Леон Купра

Увлекательная динамика вождения, новейшие технологии, потрясающий дизайн сочетающийся с достойной эффективностью и превосходной повседневной практичностью – таков новый Seat Leon Cupra воплощающий ценности бренда SEAT в наилучшем виде. Обладающий мощностью в 276 л.с. (206 кВт), новая Cupra не только является несомненной топовой моделью в исключительно успешном семействе Leon, но также и является наиболее мощным серийным автомобилем бренда. И быстрейшим – силовой агрегат и шасси Leon Cupra гарантируют удовольствие от четкого и точного управления высшего класса. Новая Cupra отличной сборки и насыщенная оборудованием, предлагает исключительно высокое соотношение цена - качество. Прямо с начала продаж, в салонах дилеров Leon Cupra будет предлагаться в пятидверной и трехдверной версии Leon SC Cupra Sport Coupé купе.

«С новой Leon Cupra, бренд SEAT делает еще один заметный шаг вперед. Cupra – это утонченный, высокопроизводительный автомобиль, сочетающий в себе выразительную динамику и расслабляющую комфортабельность для дальних путешествий, вкупе с неотразимым чувством высочайшего качества», - говорит Юрген Стакманн, исполнительный директор SEAT S.A. «Удовольствие от вождения и отличный дизайн характерны для каждого Leon, однако новая Cupra демонстрирует опыт SEAT в совершенно новом измерении. Мы горды созданием этой новой иконы бренда и уверены в ее успехе».

Насыщенный пакет высокотехнологичного оборудования гарантирует невероятную производительность новой Cupra. Топовая модель в линейке оснащена полностью новым двигателем 2.0 TSI с непосредственным впрыском и изменяемой фазой распредвала (система с изменяемой фазой газораспределения). В зависимости от версии, двигатель выдает 262 л.с. (195 кВт) или 276 л.с. (206 кВт). Динамический контроль шасси (DCC), блокируемый передний дифференциал, прогрессивная система рулевого управления, система регулирования Cupra Drive Profile и поставляемые как стандарт, полностью светодиодные фары, являются некоторыми примерами высокотехнологической начинки автомобиля.

Фотогалерея: производительный хэтчбек SEAT Leon Cupra 2014

Картина дня

наверх